Сотрудничаем с Борисовской центральной районной библиотекой им. И.Х.Колодеева

10.09.2022
Сотрудничаем с Борисовской центральной районной библиотекой им. И.Х.Колодеева

7 сентября в детском отделе центральной библиотеки для воспитанников ГУО «Ясли-сад №33 г. Борисова» состоялся показ кукольного спектакля по пожарной безопасности «Кот-обормот, или проказы злой спички».

Главные герои спектакля в игровой форме показали детям, что может произойти при неосторожном обращении с огнем, рассказали о правилах поведения при пожаре, назвали номер телефона, по которому нужно обратиться в случае беды. Ребята ответили на все вопросы персонажей и отгадали их загадки. После просмотра спектакля гости посмотрели мультфильм "Смешарики. Правила пожарной безопасности."

Библиотекарь Алла Смирнова познакомила ребят с периодическими изданиями детского отдела и литературой по основам безопасности жизнедеятельности.