Дополнительные образовательные услуги

Дополнительное образование детей дошкольного возраста является актуальным направлением развития нашего дошкольного учреждения. В учреждении накоплен определенный положительный опыт его организации. Дополнительные платные образовательные услуги по праву рассматриваются как важнейшая составляющая образовательного пространства, социально востребовано как образование, органично сочетающее в себе воспитание, обучение и развитие личности ребенка, наиболее открыто и свободно от стандартного подхода: постоянно обновляется его содержание, методы и формы работы с детьми, творческий подход к реализации услуги педагогом дополнительного образования.

Спектр дополнительных услуг в нашем дошкольном  учреждении разнообразен:

Хореографический кружок

Физкультурно - оздоровительный кружок

Подготовка к школе: кружок "Умней - ка" (логико - математическое направление)

Кружок по изучению иностранного языка "A B C"

Подготовка к школе: кружок "Граматей- ка" (лексико - грамматическое направление)

Дефектологичекий кружок

Музыкальный кружок