Принимаем с любовью, выпускаем с гордостью

Принимаем с любовью, выпускаем с гордостью

Выпускной в детском саду - самый яркий, долгожданный и незабываемый праздник для детей и взрослых. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а сегодня мы их уже провожаем в школу. Позади остались замечательные годы, наполненные увлекательными путешествиями, занятиями и играми. Впереди ждёт ребят начало школьной жизни. Подготовка к выпускному была волнительной и ответственной. На празднике дети показали все свои умения и таланты. Приятно удивили замечательными песнями, танцами, играли на музыкальных инструментах, читали стихи... Самым трогательным был конечно же, прощальный вальс. Добрым напутствием хотим пожелать нашим ребятам успехов, а родителям- терпения! В добрый путь!