Приглашаем на выставку кукол!

Приглашаем на выставку кукол!

Белорусский национальный костюм-один из символов белорусского народа. Он очень разнообразен, красив и символичен. Куклы с колоритом белорусского национального костюма представлены на выставке кукол в нашем учреждении дошкольного образования.

Наши рукодельницы-мастерицы продемонстрировали свой талант, креативность и, как всегда, удивили, представив на выставку такое разнообразие кукол. Большие и маленькие, куклы-девочки и куклы-мальчики, в венках, платочках, шляпах... Эти замечательные куклы в национальных костюмах станут настоящим украшением белорусских уголков в группах.