Педагоги учатся и транслируют опыт

Педагоги учатся и транслируют опыт

21 апреля 2022 года на факультете дошкольного образования БНТУ имени Максима Танка состоялась Международная научно - практическая конференция студентов и молодых ученых "Гармонизация психофизического и социального развития детей дошкольного возраста в рамках Международного форума "Студенческая наука - инновационный потенциал будущего".

В конференции участвовали более 90 студентов и магистрантов, педагогов - практиков их 5 стран (Армения, Беларусь, Китай, Российская Федерация, Узбекистан). Среди них - воспитатель дошкольного образования ГУО "Ясли - сад № 33 г. Борисова" Кузьмицкая Екатерина Дмитриевна, студенка 4 курса заочного отделения факультета "Дошкольное образование".

Педагог представила свой доклад по теме  "Формирование благополучных межличностных отношений в группе детей дошкольного возраста посредством организации совместной художественной деятельности" в секции "Современный ребенок в образовательной системе: особенности, риски и перспективы".

В результате работы секций были определены лучшие доклады. По итогам конференции будет издан электронный сборник статей, где будет размещена статья Екатерины Дмитриевны Кузимицкой.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!