Новый год в детском саду

31.12.2023
Новый год в детском саду

А у нас в саду веселье, пляшет шумный хоровод. Под наряженною елью мы встречаем Новый год!

Новогодний праздник – это самый волшебный, веселый праздник, которого все ждут целый год. Каждый Новый год в детском саду – это новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! Красиво украшенный детский сад, нарядная елка, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей на новогодних утренниках. Дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и сюрпризов. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям самим Дедом Морозом!

А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей!

Выражаем огромную благодарность всем: сотрудникам, учащимся УО «Борисовский государственный колледж», нашим артистичным папам, кто помог детям поверить в новогоднее чудо и создали запоминающиеся образы новогодних персонажей.

Огромное Вам спасибо, наши музыкальные руководители. За Ваш талант и мастерство, за искреннюю преданность своему делу! За приобщение наших детей к миру прекрасного - миру музыки и добрых песен.