Итоги районного этапа девятого областного фестиваля-конкурса "Удивительный мир детства"

18.04.2024

С 1 по 12 апреля 2024 года прошёл районный этап девятого областного фестиваля-конкурса "Удивительный мир детства", в котором приняли участие 49 учреждений образования, реализующих образовательную программу дошкольного образования по трём номинациям. Наш детский сад в номинации "Видеоконсультация для родителей "Приобщение детей к труду в условиях семейного воспитания" занял почётное второе место!

Творческая группа педагогов в составе Гайдук Е.С., Казак Г.М., Пашкевич О.А., Хващевская Т.Б. создали замечательный видеоролик с рекомендациями для родителей, посвящённый трудовому воспитанию в семье. В нём Татьяна Борисовна Хващевская подробно познакомила родителей с видами трудовой деятельности, которые можно организовывать с детьми в семье, с рекомендациями для родителей и ошибками, которые  они допускают в вопросах приобщения детей к труду.

Также педагогами Сойкиной Н.О., Щегольковой Д.В. для участия в конкурсной номинации "Професси наших родителей" создан видеоролик для детей о профессии химика-лаборанта.

Кликайте на картинку и смотрите!!!