Этот славный ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Этот славный ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

На протяжении десятилетий День Победы остаётся в Беларуси самым трогательным, самым душевным и значимым праздником. Передавая будущим поколениям традицию памяти и благодарности за мирное небо, под которым мы сейчас живём, в нашем дошкольном учреждении прошел музыкально-спортивный праздник для воспитанников средних и старших групп "Этот славный День Победы!", посвященный великому празднику.

День победы - самый трогательный и значимый праздник. Передавая будущим поколениям традицию памяти о подвиге дедов и прадедов, благодарности за мирное небо, под которым мы сейчас живём, в нашем дошкольном учреждении прошел музыкально-спортивный праздник для воспитанников средних и старших групп "Этот День Победы!", посвященный великому празднику.

Минута молчания, песни военных лет, чтение стихов, участие в "военных соревнованиях", песни о Родине, мире и счастливом детстве -  это все оставило яркие впечатления в сердце каждого ребенка. Мы надеемся, что проделанная нами работа способствовала формированию чувства патриотизма, уважения к героическому прошлому нашей страны. Сердечно поздравляем всех со светлым праздником - Днём Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!