23 февраля- красный день календаря

23 февраля- красный день календаря

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в родной стране

.

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Праздник 23 февраля  - это возможность лишний раз напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Вот такой праздник мужественности, отваги и ловкости устроили нашим детям воспитатели  средних и старших групп, музыкальные руководители Орехво А.В. и Беляцкая С.Н., руководитель физического воспитания Тарасик Е.В.

22 и 23 февраля в нашем детском саду прошли спортивно-музыкальные  праздники, посвященные дню Защитника Отечества. Дети с задором участвовали в спортивных конкурсах, проявляли смекалку, быстроту, ловкость. Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных детишек, ни самых активных болельщиков. Песни о Родине, об армии и любимом папочке, стихи и зажигательные танцы с акробатическими номерами стали настоящим украшением праздников.