Социально - педагогический проект "Веселая прогулка ВМЕСТЕ"

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие

в областном социально-педагогическом проекте

«Веселая прогулка ВМЕСТЕ»

Совместные прогулки будут способствовать развитию детского познавательного интереса и наблюдательности, формированию основ экологической культуры детей, знакомству детей и самих родителей  с историей своей малой родины, воспитанию позитивного отношения к месту, где родились и живут. Правильная организация прогулки   обеспечит условия для укрепления здоровья, гармонизации детско-родительских взаимоотношений в семьях и просто интересно провести время вместе.

Педагогами нашего учреждения дошкольного образования  разработаны и представлены Вашему вниманию «маршруты выходного дня», с которыми Вы сможете ознакомиться, а в тёплые погожие дни прогуляться по одному из маршрутов. Свои впечатления о «Веселой прогулке ВМЕСТЕ» вы можете отразить в фото и видеоматериалах, рисунках, коллажах и прислать их для размещения на нашем сайте на электронный адрес: sad33@rooborisov.by Память о совместно проведенном времени останется надолго в памяти Вашей семьи.

Веселого и содержательного отдыха всей семьей!!!